Парвиз Ниёзов

что ждет меня в ближайшем будущем, год-два? Анастасия 06.11.1992

Елена Андрианова

если вы не чего делать не будите то это прикрасно

Тамерлан Эгиев

Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.

Игорь Федосеев

Замужество в 23 года, будет ребенок.