Юрий Якушев

скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшие 3 года? Анастасия 06.11.1992

и останется ли в моей жизни любимый человек, который есть сейчас?

Ириша

Произойдут внезапные перемены, испытания, которые приведут вас к истиному пониманию вашего места в жизни, вы вступите в благоприятные период, когда вам будет доступно все, а ваши желания исполнятся. В личном - замужество. Удачи!