Андрей Мальцев

когда мой молодой человек сделает мне предложение? Анастасия 06.11.1992

Добрый Человек, я знаю, что собирается сделать, интересно, когда наступит сие событие

Сиреневая Фея, с чего вы взяли, что мы сидим на шее у родителей и живем с ними? какие дети вы о чем? не можете ответить, так зачем лезть вообще? чтоб лишний раз получить баллы за глупое рассуждение? мне наверное виднее где спрашивать и о чем, так как тут есть нормальные, знающие люди, а не такие псевдомудрецы, как вы

Елисей Евлампиев

Если вы с ним совсем не разговариваете, то он и не любимый вовсе, а так, партнёр по сексу. Перепихнулись и разбежались, а вы пошли спрашивать на мэйл вместо того, чтобы с ним поговорить, а не удовлетворять его... Пусть женится сначала, а потом детей делает... По вашей дате рождения никто его мыслей о женитьбе прочесть не может, не дано это людям, а наврать можно : Завтраа сделает предложение! Устраивает? Это хотели услышать? На шее у родителей сидите оба и хотите в папу с мамой играть на полном серьёзе. Да ?

Юлия Деревенская

А с чего ты взяла, что он вообще собирается? ! Жениться сейчас никто не хочет.

Darina Cocaine

ты уже слишком стара, поздно