Ан Агромян

скоро иду к врачу...Будут вводить зонд через рот.Больно ли это?на сколько неприятно? очень страшно 😱

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

гастро чтоль.
Скажу тебе одно, при вводу дыши очень глупо ртом и желательно гортань расширь своими мышцами и так и дыши ртом пока не извлекут, иначе можешь блевануть.
Но и не есть после 4 часов, а то реально будет плохо.
А то я первый раз поел вечерком и потом написали в книжке что у меня там пища и плохо проверили вообщем

Михаил

Не очень приятно, но тебе попрыскают анестетиком горло, так что терпимо. Главное прийти пораньше, а не забегать впопыхах - успокоиться

Карл Цейс

ну не больно. не приятно. сам момент когда надо проглотить зонд не приятен. хотя и используют местную анестезию - не приятно.

Радомир Велес

Процедура, конечно, приятной не назовёшь, но не смертельно, потерпеть можно.

Владимир Горшков

Самое страшное,перед этой процедурой,Вам поставят несколько клизм.

Ан Агромян

нет,просто не надо один день до этой процедуры кушать

Владимир Горшков

Для чистоты проверки,клизма необходима,а зонд заглотить, это пара пустяков.

Елена...

Если смотреть желудок,то очень неприятная процедура минут пять

Николаич

у меня текла слюна а проглотить её не мог,горло заморожено

Екатерина Стретович

нет...не страшно...немного неприятно...но ты выживешь

Вячеслав Иванов

Не трусь. Врач всё учтёт. Но приятного конечно мало

Владислав Демьяненко

Это очень не приятно! Но, не смертельно! Держитесь!

Ан Агромян

спасибо ,поддержал 😃

Юрий

небольно. но неприятно. постоянно рвотные позывы.

Александр Тихонов

Ну ооочень страшно!!! Но я вводил многажды раз...