Елена Пилюхина

Энтеросгель от диатеза

Кто-нибудь пробовал этот препарат? муж купил эту пасту с надписью "сладкая", а в инструкции написано что детям до года нельзя принимать. а в интернете нашла инструкцию к этому препарату, указывающую что нет никаких возрттсных ограничений. вот теперь думаю давать или нет, дочке то 4,5 месяца

Оля

незанимайтесь самолечением, а вызывайте врача.

Ирина Басова

можно, классно помогает, это же сорбент, не лекарство, он просто выводит из организма аллергены и токсины

Иван Патранжел

Он абсолютно безвреден, максимум-запор приключится. У детей и стол, и стул-жидкие должны быть.