Паша Гладких

как пить пасту энтеросгель? напишите канкретно

Дмитрий

за час до еды

Александр Тумайкин

За час до еды, дозу по назначению врача, а потом через час после еды...

Евгения Богданова

если это именно паста, а не гранулированный гель, то просто выдавите столовую ложку ешьте и тут же запивайте водой. . пасту рекомендую покупать сладкую, её легче употреблять)))

Angel S

до или после еды не менее чем за полчаса-час.
то же касается и других лекарств
а так, берешь её пару столовых ложек заглатываешь, водой запиваешь и всё
переборщить с нею нельзя т к это не лекарство, она не всасывается в организм и не растворяется, она просто абсорбент....