Станислав Батвиловский

а помимо энтеросгеля? что-то еще есть?

Вероника

У нас чаще советуют Атоксил. он реже, чем энтеросгель, вызывает запоры. еще есть фосфалюгель. тоже нормальный.

Ол
Олеся

Самый распространённый и самый дешёвый адсорбент - активированный уголь (имеет самый широкий спектр поглощения, хотя это и не всегда нужно).

Катя

Да много еще чего: активированный уголь, фервитал, полисорб, смекта. А чем энтеросгель-то не угодил? По-моему очень мощный сорбент.

Анютка

Полисорб. Знакомый врач именно его рекомендовал для очистки ЖКТ.