Екатерина Лубенникова

Энтеросгель или энтеродэз?

Что лучше из них при пищевом отравлении (сильном) коту? (в прошлом моем вопросе написано конкретно что с ним и что делаю)

прочитал в инструкции к энтеросгелю, что побочные действия тошнота и усиление метеоризма(а мы наоборот с ними боремся)... а про энтеродэз ничего такого не сказано, наоборот в побочных действиях прекращее рвоты...

взял энтеросгель