***

Найди 10 отличий Донецк 24 августа 2013 - http://ura.dn.ua/23.08.2013/144104.html и Донецк 24 августа 2014 - http://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1386236-echo/

Ответы
Олег Павлюченко

Отличий много. А если сравнить например Днепропетровск в этом году и в прошлом, то различий практически не найдем. Вывод? Куда приперся "русский мир", там война и разруха, куда нет, там там мир и порядок.

***

🌹

Аleksey كييف

Довели америкосы страну. А пленные солдаты - что же, они убивали жителей Донецка, женщин и детей. Удивляюсь как их только не разорвали там.

***

мдаа-аа. А чего ж в Киеве нет так? нет америкосов?

Аleksey كييف

Потому что боятся люди. Выйди на майдан и крикни что то в поддержку востока или против правительства ! Это будет последнее что ты сделаешь в этой жизни. Вот когда все выйдут - тогда дело будет. Люди ещё не совсем поняли что их ждёт впереди.

Аleksey كييف

А вы помните Оранжевую революцию ? Тоже майдан был, тоже президент не нравился, миллионы людей были на майдане. И как мирно всё было, как были люди востока и запада вместе, все передружились, никто не обращал внимания на каком языке разговаривает кто ! Никто свою точку зрения не навязывал. И ни одного погибшего !!! Кто разжёг сейчас вражду между востоком и западом ? Не те ли заокеанские хозяева которые всем и управляют ?

***

стопудово не те. Ближние соседи

Аleksey كييف

Ещё ближе ? Европа..но Европа выполняет указания америки, хотя она тоже очень виновата в ситуации на Украине. Только ещё не понимает куда вляпалась.

К В - 2.

Найдите 10 отличий от Майдана незалежности 24 августа 2014 года и 24 февраля того же года...и тогда не надо будет искать 10 ваших отличий..)))

К В - 2.

Вот так всегда бывает-сначала этого добиваешься а потом не знаешь как смотаться.)))

Кот Макси

Но это же будет ПОТОМ!!!

К В - 2.

Такова наша мужская доля...Переспал-женись..женился-переспи..))))

Кот Макси

:DА "женился" - не взаимоисключается?

К В - 2.

Увы..))))

Аleksey كييف

Вот с чего всё началось, найдите 10 отличий ! Майдан 2013 🖼 и майдан 2014 : 🖼

Аleksey كييف

Украинским БУКом, который самолёт сбил. ( но это не так, самолёт был сбит украинским истребителем , уже есть выводы экспертов ) Вот почитайте, это интересно : http://anti-maidan.com/index.php?id=6120

***

Зсилка не відкривається. Висновки чиїх експертів? Маде ін Раша? А може дочекатися висновків міжнародних?

Аleksey كييف

Странно что не открывается...Вам ограничили интернет...Где же хвалёная европейская свобода слова в стране ? Про это ведь так много говорят ! Заключения международных экспертов не будет. Они сказяли что не будет опубликовано заключение. Не кажется ли вам что это дело пытаются просто замять ? Провокация не удалась.

***

поживем - побачим

Аleksey كييف

Побачимо, але те що зробили - вже неможливо виправити.. Все зайшло занадто далеко..

ОК
Оксана Костенкова

Жуть,никогда бы не подумала,что такое может случиться.Развалили СССР,УРОДЫ!А Горбач живет и радуется

Ольга Иванова

я нашла: в одном случае какая она должна быть - где праздник, а в другом какая есть - где война.

***

спасибо за ответ

Владимир Колесников

как дети и внуки уехали в Россию-начинаю потихоньку забывать,что была такая страна

Ксения Дорофеева

да уж! Разница и правда огромная.... И тут более 10 отличий можно насчитать.... (((((((

***

спасибо за ответ

Евгения Это Я

Такой красивый город был, в 1994 году гуляла по этому городу, а сейчас не узнаю.

***

спасибо за ответ

Евгения Это Я

Такой красивый город был, в 1994 году гуляла по этому городу, а сейчас не узнаю.

Vlad Berezin

Порошенко, Коломойский. Есть ли между ними отличия кроме внешних

***

что временно - стопудово

Vlad Berezin

Эх, где взять хотя бы каплю здравого смысла для политиков?

***

в АТО послать ума набраться

Vlad Berezin

Да, неплохо. Но кто же их сможет туда отправить?

***

:?

Ал
Александр

ой, даже не хочу смотреть. и сюда ситуацию на украине приплетают.

Кот Макси

Мммм-дааа... Особенно девочка с карабином впечатлила... 😞

***

к сожалению

Кот Макси

Согласен. озлобили там людей... Не будет уже Украины в тех краях...

***

у Украины все будет хорошо. Поживем - увидим

Странник

тяжко...но сплошное отличие...(( а кто к этому привел?

Странник

Это извините уже ваши домыслы..) Жириновский тот клоун..трепач...ну а Зюганов ничего страшного не слышал от него..поддержка Донбасса да..и все

***

Представители ЛНР поблагодарили лидера КПРФ Геннадия Зюганова за финансовую помощь и поддержку http://vesti.ua/donbass/58406-v-lnr-poblagodarili-zjuganova-za-finansovuju-podderzhku

Странник

финансовую помощь и поддержку...и что если партия им сочувствует...я тоже им сочувствую..и как бы на их стороне...

***

и тоже финансово поддерживаете? в каком размере Зюганов поддерживает ЛНР?

Странник

нет, я только морально...

Андрон Лихой

Не шли спама, и спать спокойно будешь

Ольга

Не скакали бы,а делом бы занимались.

Владимир Гончаров

найди у себя 10 отличий осенью дома

***

:?

Аг
Агата

доскакались и до майданились

***

а некоторые еще и довоюются

Аг
Агата

вы про укропов?Мне искренне жаль вас всех там..ибо вы не ведаете до конца,чего творите

Наташа Шишкина

печально. Сердце разрывается

***

спасибо за ответ

Ирина Гостеева

Ссылки не открываются здесь

***

жаль