Айшат Хамдеева

у меня появляются белые угри когда я крашусь, подскажите что делать. может есть спицеальный крем

может есть какой -нибудь крем под макияж

Ангельское

Не красится.

Андрей Крупенин

попробуй для начала меньше "грима" на себя накладывать) не делай из себя папуаса какого то, оставайся нормальным человеком и демонстрируй в первую очередь свою естественную красоту, а не искусственную)

Андрей Тюрин

Меньше краситься!!!)))))

Ан
Аня

От кремов Персикового и Женьшеневого появляются мелкие белые поверхностные угри, видимо, от вазелина в составе.

Александр Цельбель

Сходить к аллергологу, скорее всего аллергия так проявляется.

Светлана Сорочинская

перестань краситься, а я мажу свежей спермой на ночь и мне помогает

Илья

Попробуй поменять фирму косметики или всё-таки сходи к врачу, может посоветует что-нибудь.