Павел Братышев

что делать если на ногтях появляются белые пятна?

Алексей Кривцун

Если есть белые пятно на ногтях нужно есть побольше фруктов так как это признак недостатка ввитоминов но если они тебе неравются можновокругних покрасить лаком иполучится красивый маникюр в былый горошек

Katerina

покрасить ногти лаком

Н.
Наталья .

а мне как то раз сказали что белое пятно это типа синяк.. стукнула ноготь.. . но я все таки придерживаюсь мнение о витаминах)

Ярослав Данилюк

есть по больше фруктов или попить витаминчики.

Любовь Арипова

У меня тоже такая проблема сейчас пью витамины врое по меьше стало