Кристина Павлова

Слезы - признак слабости?

–2
Ответы
Владимир Вульц

Когда как!По разному, и сильные люди плачут. Вот стишок интересный: Дай мне руку, помоги подняться, мне братишка вновь не повезло. Как теперь с душманами сражаться? Автомат мой в щепки разнесло. Что ты маешься слезами, в нашей роте слабых не найти. Да что то плохо мне с глазами, дай мне руку - я смогу идти. Пыльной тучей вертолёт садится, но зачем носилки, я и сам бы смог. Но его несут и прячут лица - осторожно братцы он без ног!

Ир
Ирина

Разлука, жалость, разочарование, обида, чувства гордости и любви, безнадежность, страх и даже смущение. много причин может вызвать слезы... «предательские» слезы.

Георгий - Илия

Слёзы - признак силы ! Иисус Христос сильнее и могущественнее всех и Он плакал, а Иуда скрипел зубами, потому что слабак !

Лариса Самойлова

это от жалости к себе, при повторяющихся ситуациях, можно себя контролировать. Но слезы, это ведь не всегда плохо.

Влад Паладин

Слёзы признак интаксикации организма и организм выводит через слёзы таксоны которые другим путём не выходят...

Рушана Хабиева

Нет. Слезы - признак силы души! Человек познавший слезы знает, что такое боль, радость,прощение ...

Валентина Калинченкова

не только,если у тебя горе-ты же тоже плачешь,но не от слабости, а от потери, от беспомощности...

Михаил Перфильев

или радости, достижения, есть выражения до слез приятно, а еще лук чистить тоже слезы

Его Девушка)

признак обиды, признак того что ты был сильным слишком долго. да много так то причин

Виталий Рогов

Сильное эмоциональное положительное напряжение у меня иногда увлажняет глаза.

Мила

признак слабости трусость 🙂 а плакать можно всем , это признак чувственности 🙂

Angel Sequriti

не факт-порой от полное отсутствие показатель безчувственности и безразличия

Виктор Горяев

Я думаю нет, ведь бывают слезы радости! Слезы - признак эмоциональности!

Анастасия Климчук

нет....это такая же эмоция как и смех...но не истерика, вот это слабость...

Юлия Архипова

нет,абсолютно нет,слезы-это душевное беспокойство и даже слабость

Ол
Ольга

А кто сказал, что сильные не плачут? Их слёзы очень редки и скупы...

Светлана Мариева

Это признак не слабости, а признак того, что в человеке есть душа

Igor Khomych

Нет. Это признак силы. Значит правильно понимаете происходящее.

Алексей Силантьев

Есть слёзы радости.слёзы огорчения.Или просто слёзы от ветра

Ирина Герман

ну почему же слабости,это могут быть например слезы счастья