Ал
Алексей

Люблю теток около 40-45 они еще в отличной форме.. ну многие .. и мозги на месте они знают чего хотят.. они не ломаются как девочки .. и они ценят мужчин..согласны девочки мальчики?

Ответы
Марина

Как правило к такому возрасту уже начинается остервенение от жизни))) А дальше ещё хуже. Сегодня сидела в очереди в поликлинике.

Ал
Алексей

а я не собираюсь с ними жить постоянно.. мадам

Марина

Ну они и после секса и до и во время вам весь мозг вынесут 🤣

Ал
Алексей

заебутся

Марина

Это вряд ли. Там энергии ещё ого-го, а психика уже не к черту. Есть живой пример перед глазами

Ал
Алексей

ну это ваше мнение мадам

Марина

У вас есть обратный пример?

Ал
Алексей

у вас не было примеров с какого хера мне их приводитья:?

Сергей Kриворуков

А есть о чем поговорить с ними? Темы разговора?

Alla Lala

но добиться такую даму ещё сложнее..

Ал
Алексей

очень часто они сами доиваются мужчин и в этом тоже их прелесть

Alla Lala

ну это очень страшные и отстойные бабы..😆

Ал
Алексей

да конечно конечно

Alla Lala

факт! 😆

Ол
Ольга

Любите

Ал
Алексей

лексика исчерпана?

Ол
Ольга

Вы любите общаться, общайтесь, ни кто не запрещает😄 зачем вам моё согласие?

Ал
Алексей

мне от вас ничего не нужно

Ол
Ольга

Ну и хорошо

Ал
Алексей

и мне хорошо