Алёна

Смотрит ли кто "Битву Экстрасенсов", что думаете о Джулии Ванг?

Ответы
Алексей Васин

Господи! Люди! Хватит деградировать!!! Сколько можно смотреть всю эту хрень? Экстрасексов, дурдом, давай потрахаемся за деньги!!! Хватит! Читайте книги, воспитывайте детей, учитесь сами! Скоклько можно верить и прислушиваться к этим психам?! Это же все сценарии чистой воды!

Алёна

А вы сами нервами не маетесь.....Могли и пропустить вопрос, нежели резко выговаривать...

Алексей Васин

=)) Я за здоровую страну!=) а спокоен я как удав! Вы на фото с ребенком и спрашиваете какую-то фигню! Воспитывайте ребенка! Читайте книги! Читайте ребенку! И перестаньте смотреть эти разлагающие передачи!

art_melman_

Не должен находиться у тебя...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это (Втор.:18:10-12)

Алёна

Избавьте от цитирования.... Скажите по простому своими словами...

Василий Комышний

Мне довелось слушать интерьвью одного генерал-лейтенанта. Он возглавлял экстрпсенсорный отдел при КГБ СССР. Ему задавали тот же вопрос. Он рассмеялся на это. И назвал их шарлатанами...

Vitaliy R

смотрел, сильна, справедливо взяла вверх в последнем сезоне. Единственное, конкурентов особо не было, другие сезоны, как правило были по составу получше.

Vitaliy R

У нас всё есть, тока отчего-го ветхое жильё в регионе не заменяться на новостройки, а про газ и нефть, вообще мне лучше смолчать, именно этим (и ещё лесом) мы спонсируем бюджет страны. Только у нас даже в 10-них планах развития не планируется подвод газа, даже для промышленных нужд идёт дорогой мазут, и древний уголь, который довести в наш регион - в разы накачать его цену. Потому что дорог к нам не строят, а своего угля в ХМАО нет )

Алёна

А где такое...? Как сказал Задорнов, если убрать всё ветхое жильё в России, то что останется...?)

Vitaliy R

Нормально всё будет, Москву ж давно перестроили, а у нас даже по скромным подсчётам до 22-го года ветхое не закончиться сносом. райцентр самого юго-запада Югры )

Алёна

))))))))))))

Vitaliy R

Вот и я говорю, хоть бы инет провели, мы б тогда писали куда следует, жаловались на несправедливость )

Judy London

Коварная. Она не человек. В мусульмане нельзя за джинов болеть. Она всегда находит правду она мне нравилась

Алёна

Это точно...

Ян Колесников

А Это не кажиться все наигранно, я в дестве верил в это а сейчас нет как посмотрю что наигранно

Елена Настасюк

доча моя смотрит. она от нее просто в восторге, правда что именно вызывает восторг, я не знаю)))

Алёна

Ясно...Я сама смотрю, доча редко...Наверно привлекает необычность одной из грани жизни.....

Влад Белов

смотрю я на вас! и думаю! ну идураки же вы все!!!!!!!! джулия ванг. обосссышься. нюрка климова она.

Алёна

Зато вы настолько умны......

Влад Белов

об уме речи нет . моём в том числе. может я дурней вас. но смешно! нашли битву. водят вас за нос а вы рот раскрыли.

Алёна

Кто раскрыл...я спросила только, а вы домыслили остальное не подумав, что люди разные и думки у них разные, а не только ваша точка зрения...

Влад Белов

что я думаю о нюрке климовой я сказал. а если вы не поняли, то снимаю шляпу.

Алёна

Вы назвали дуролеями...

Влад Белов

а вообще-то,эта фраза не моя. эта фраза из выступлений аркадия райкина. но пришлась как нельзя -кстати.

Алёна

Понятненько....))

Сергей Трушин

Так там же все постановка... Тут можно только оценивать актерское мастерство и не более..

Victor Balan

Больше всех нравится....правда странная она...ну такие люди одарённые всегда странные...

Алёна

Тоже нравится....

Victor Balan

,,))))))))

Алёна

Она слишком добрая в душе...

Victor Balan

Ага

Кирилл

Колоссальная сила, но мне кажется без камер она ведёт себя естественнее, модель ведь...

Владимир Путешественник.

смотрю иногда и мне кажется те две молодые блондинки должны стать победителями обе.

Алёна

Нет.... Это укоренившаяся ошибка так думать....

Владимир Путешественник.

а Вы верите во все колдовства

Алёна

По отцовской линии - все. Такого насмотрелась....))

Владимир Путешественник.

а я в это не хочу верить...хоть и много видел

Алёна

Каждому своё....

Ольга Степанова

не смотрю и никому не советую. Ибо если они и что- то делают, то все это от беса.

Алексей Павлов

Не верю в этот бред, простите, ничего личного, при всем моем уважении)))

Алёна

)))))

Константин Никитин

Все они на клоунов похожи. Латвии один более менее нормальный был

Олег Чистяков

это ведьма страшный человек да и вообше в мире много странностей

Олег Чистяков

да есть не много но это можно пережить

Алёна

Слишком чувствительная, иногда сильно задевает....

Олег Чистяков

да действитель но чевствительныи людят тяжело

Алёна

🙂

Евгений Стариков

Ничего особенного о ней не думаю. Такая же, как и все, шарлатанка.

... ...

о всех их я думаю только одно, актеры у которых еще нет оскара

Ан
Аноним

это шоу которое снят по сценарию. а экстрасенсы в нем актуры

Марк

Всё ЭТО спектакль для "простаков" и для рейтинга ТВ канала...