Waleriy Oldridge

кто тебе сказал что я ненравлюсь им а?? я спрашиваю чем вы чмошники нраветесь им и кто сказал что я из астрахани бля всё напригаешь бесишь уже съебись в ужасе понял энжой детка фу гондон

Ответы
Stanislav Leonov

еба у тебя общение пидарское и ты мне что то предевляешь ?какой ты им нахуй нрава у тебя умственные недостатки дспшник грёбаный .я не виноват что таких как ты природа наказывает . я сука достигну могущества и всех нахуй вас к динозаврам отправлю всех нахуй убью уебаны ебаные . ты сука как целка общаешься