Руслан Магомедов

Хочу привезти автомобиль из Белоруссии нужно ли платить налог на утилизацию на такое авто?

Хочу привезти автомобиль везенный на территорию РБ до 01.01.2010 нужно ли будет мне платить налог на утилизацию при получении ПТС на таможне?

Валентина Югай

вроде все ПТС выданные на ввезенное авто после 1сентября должны иметь отметку что сбор по утилю оплачен или на учет не поставят!