Светлана

платить налог нужно на любой автомобиль или на какие-то определенные?

хочу взять лансер ево 8 (280 лошадей) нужно ли будет платить за него если да то сколько.. . нигде не нашел информацию так сказать полноценную для меня так что написал сюда

Ya Anechka

Платить надо не за любой, а только за тот который твой) )

сам считай- vashamashina.ru/tr_nalog.html

Эмиль Ибрагимов

На любой. Сумма налога зависит от лошадиных сил Вашего автомобиля.