Светик Гвоздичка

Нужно ли платить транспортный налог, если тс снято с учета? ? И вообще нужно ли что-то платить за него?

Наталья Мазаева

если не стоит на учёте то и транспортный налог не платится

Muxammadjon Jalilov

Транспортный налог приходит за прошедший год. Но в этой стране могут принести налог и на транспорт, который продан 30 лет назад. и на запорожец ЗАЗ 968 с расчёта 75 л\с. Это не мои выдумки. Это горькая правда! Мужикам с работы приносили - они хвастались))

Александр

вот на таких - настоящих патриотах, на ше государство и держится! вам бы за что не платить, лишбы заплатить и спать спокойно!

Надежда Карабец

Платишь налог до даты снятия с учёта.