Евгений Гладких(Минор)

Как привезти новый автомобиль из Белоруссии?

Какие там нюансы? Что, где и сколько нужно платить? Сколько примерно берут перегонщики и можно ли им доверять?

Яна Верховцева

Стоимость перегона зависит от растояния, смотря куда гнать, доверяй-но проверяй, так-что договор на перегон авто не помешает, А вот насчет пошлин, лучше всего набрать и посмотреть в поисковике, какие-то там ньюансы есть, так-как все-таки есть какой-то торговый союз что-ли.