Дарья Белявская

Подскажите кто-нибудь, что интересного можно привезти из Белоруссии?...

Kuash Kisyakov

Комплект льняного белья.

Дарья Крылова

КУРТКУ натурального меха и кожи и сапоги - не КИТАЙ )) много игрушек и льняные платья и костюмы

Алексей Илюхин

Самые лучшие и интересные воспоминания (имхо) из других стран и городов - это фото (или видео) . Так что если у вас будут фотки с зубрами в Беловежской пуще, на фоне Брестской крепости, красивой природы на Браславских озёрах, в солигорских калийных шахтах или фото с вами на фоне других достопримечательностей (коих у нас достаточно) , то это будет круче всего ))

Геннадий Артёмов

Лучший подарок конечно льняное полотенце или платок. За границей предпочитают, также, самодельные работы из соломы. Еще можно купить хорошую керамическую посуду, хороши горшочки, у них, обычно, подают белоруские блюда. Можно еще купить сувенир "Брестской крепости"или "Мирского замка",или"Софийского сабора".Обязательно зайдите в фирменный магазин спиртных напитков Беларуси. Ну а чтобы подчеркнуть подарок, купите конфеты фирмы "Спартак",посоветую конфеты "Дары Полесья"или "Факел",а лучше всего "Спадчына Беларуси"-конфеты красиво оформлены, на конфетах нарисованы достопримечательности Беларуси, наслаждаешься конфетами и изучаешь Беларусь!

Алексей Дмитриев

На рынке в ВИТЕБСКЕ столько вкусностей из мяса местного производства, но это там где у нас у всех интересы почти совпадают, а остальное дело вкуса и интереса каждого,