Ирина Исиченко (Филь)

Не считаете ли вы ,объявленный на 21 декабря "конец света" , является психологическим воздействием на народ, вымотанный неразберихой в окружащем их мире.Очень много разных публикаций по этому поводу.Кто-то пишет,что мы просто утром 21 не проснемся,кто-то- что неделю будет темень.Во всяком случае, старики скупают свечи,продукты и прочее...

Ответы
Валентина Сусанина

в библии говорится о втором пришествии Иисуса Христа, а не о конце света. Когда и как это будет, не сказано, но это будет внезапно, и свечи не помогут.кто -то будет раз, а кто - то нет. Почему - прочтите первоисточник .Конец света приходит для каждого человека, когда он умирает, зачем свечи и запасы разные. В БИБЛИИ в книге "Откровение" совсем о другом.

Bobirhon Yusupov

это абсолютно бред-олигархи,миллиардеры и т... при таком атаке (информационном атаке) что то (акции,вилы,имущества...) типа ненужных ресурсов будут продавать или покупать.от этого очень большой (оборот) прибыл.Если хотите узнать признаки конец света прочтите священные книги там точно-ясно написанно

Олег Олег

Не все старики скупают) Что до воздействия..общество уже давно превращено в истеричку. Поэтому одной жареной нововстью больше, одной меньше, это уже не так важно. всерьез о конце света мало кто задумывается.

Светлана Трубинова

Если будет конец света,то все приготовления к нему пустая трата времени.Если не будет, то незачем об этом думать.Живите и радуйтесь каждому дню!А думать лучше о приятном.Удачи.

Ян Макшевич

кто во всё это верит либо дурак либо идиот,те же учёные которые опубликовали календарь майя о конце света ,сообщили что найдено продолжение этого календаря ещё на 10000 лет

Ирина Исиченко (Филь)

Вы очень категоричны!

Алексей Козыряд

адронный колайдер , харб мирового правительства , химтрейлы,планета нибиру ,парад планет который случается раз в 640000 тысяч лет , все сводится к концу света 21 декабря

Альберт Мушарапов

ученые ошибались во все времена но ноев- ковчег был построен и спаслись люди аостальные погибли они не верили так -что нужно быть готовым ко всему

Галина Козловская

Это просто более сильный психологический раздражитель,который все старые неприятности отодвинул на задний план,а все будет так,как есть сейчас

George Charalampidis

Нет. Это просто глупость. И старики, которые бросились, что-то там скупать в школе были двоешниками. Нормальный человек не верит в эти бредни.

Юрий Шаров

все прошло а свечи у дедов остались и пусть они их хранят до смерти где уже ничего и не надо а ввсеже хорошо что дали еще пожить

Лина *********

пытаются сделать так чтобы люди с неустройчивой психикой окончательно улетели вместе с крышей

Светлана Лукьянова

я не заморачивалась по этому поводу.Пришла с работы и спать легла.куча дел какой конец света

Robert Akopyan

Да я думаю это всего лишь еще одна пропаганда ерунды, незнаю для каких целей и кому это надо?!

Валерий Скрипко

Народ как и в детстве, в любом возрасте любит страшилки. Ин-ет расширяет эти возможности.

Наталья Гришина

бедные наши старики!мне всегда их жалко,всех, и обидно за них ,а 21.12.черный пиар ход

Елена Романова

эТО МАССОВЫЙ ПСИХОЗ,НО РАЗ УЖ ОН ИДЕТ,НАДО ПОДУММАТЬ,ЧТО ЗА ЭТИМ СКРЫВАЮТ ВЛАСТИ.

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

да как будто специально ажиотаж создают и кому какая польза от этого не понятно

N!
Nazar !

а почему другие страны не готовятся к концу света, а именно Россия готовится?

Елена Хабаева

Психологическое воздействие:не слушаю.не читаю.не вникаю.будь что будет...

Светлана Первенецкая

ерунда, нужно же о чем-то писать. концов света было уже невесть сколько.