Сл
Сладкая

Девушки, а как Вы относитесь к тому, что при Вас Ваш мужчина начинает обсуждать чужие части тела...типа, какие сиськи или какая жопа? И что скажете, мужчины, по этому поводу? Для вас это норма? Выслушаю с интересом...

Ответы
Демонолог Миднайт

Мне нравится, когда женщины адекватно это воспринимают и, если есть, что хвалить, соглашаются и тоже хвалят. Мне кажется, диковатым поведением вот это всё: "А куда это ты смотришь?", "А у меня значит не очень?". Просто если увидел красивую актрису в фильме, почему бы не сказать, что она красивая? Не вижу никакой проблемы это обсуждать со своей женщиной

ℛℳ

Был случай, сидел я на лавочке на озере, а рядом были 2 товарища, пробежали 2 женщины и тут один из них:"У этой жопа классная" -"А у той сиськи" - "Сиськи - это фигня, они потом висят, а вот жопа..." Честно говоря, мне было стыдно сидеть рядом с ними, говорили они громко и женщины, скорее всего, этот бред слышали.

Сл
Сладкая

Мда уж...воспитание ё моё

Де
Дерсу

Ну, обсуждать все равно иногда приходится. Тут главное, не показать своей женщине своего восхищения к обсуждаемым предметам.)))

Юрий Онохов

Мне лично неприятно . поскольку ,когда "размыты" границы дозволенного..то это показатель невоспитанности.

Алексей Прибылов

нормально. женщины это то же обсуждают у мужчин, и зачем это скрывать? обычное мнение по поводу..... и всё.

Сл
Сладкая

Я говорю об обсуждении при своей женщине

Алексей Прибылов

и я про то. женщины при своих мужьях эти вопросы обсуждают. а наоборот нельзя? сам слышал-две соседки при мужьях-вот пошёл-красавец, стройный, мышцы... выпячивает там где должно..... торчит то где надо.... это нормально? или как?

Лёха Меркушин

Это в первую очередь сравнение с тем , что имеешь... Я бы вслух такого не произнес😅😅😅

Сл
Сладкая

Всё таки сравнение?

Лёха Меркушин

Как бы там нибыло , да оно

Дмитрий

Никого никогда ни с кем не сравнивал .Зачем скандал провоцировать

Сл
Сладкая

Ну он типо не сравнивает, он просто оценивает

Дмитрий

Зря! обидноЭто вам неприятно ,Вот выбесит вас окончательно ,пошлёте его ,и будет один сидеть

Владимир Сурин

У женщины грудь(грудочка) или попа(попочка), а у ......сиски и жопа

Сл
Сладкая

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Владимир Сурин

Меняется.... И ещё КАК!!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ. БОГАТЫЙ ОПЫТ.

Сл
Сладкая

Вы как будто не услышали о чем речь

Владимир Сурин

Услышал!!!

Андрей Евдокимов

А если они действительно красивые? Так удержать в себе?

Сл
Сладкая

Завести себе тоже красивые

Андрей Евдокимов

Был один, в ГД, с накладными чистками ходил...цирк..

Вчера Свалился С Луны

Во первых,есть разница между женской попой и жопой.

Sebastian Pereira

Ну так то в этом ничего плохого. По приколу же

Сл
Сладкая

Поржать)

Sebastian Pereira

Даа

Татьяна *

У нас с мужем эта тема была как повод поржать

Сл
Сладкая

Вернее он начал, а вы приняли как факт?

Татьяна *

Я могла и сама начать)))

Сл
Сладкая

Зачем?

Татьяна *

Это шутки!

Juri Hausauer

почему бы и нет когда у других всё в идеале.

Джеронимо

ничего не вижу дурного если это в прикол

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это не тактично и не совсем порядочно

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну если он страх потерял😀😀😀😀

Валентина Мезрина

Мой мужчина такого не позволяет.

Николай Дубинин

...а если наша женщина будет обсуждать выдающееся другого мужчины?

Валентина Мезрина

Можно подумать, что кроме обсуждения каких-то персон , у женщин больше и интересов других нет?

Николай Дубинин

...здесь имеются в виду, выдающиеся части тела оных персон. Это не уровень высоких умов, даже ...не средних

Катерина

Даже не представляю такого)))

Сл
Сладкая

А что будет , если всё таки сболтнет?

Катерина

Скорее всего ничего...значит доверяет мне, раз со мной это обсуждает🤣

Сл
Сладкая

Доверяет что?

Катерина

Доверяет свои настоящие мысли)

Сл
Сладкая

И как Вам ?

Катерина

Я бы нормально отнеслась)

Со
Солнце.

Это не достойное поведение.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А ты сама как относишься??

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А ещё и сладкая мммм а ты откуда будешь??

Сл
Сладкая

Издалека

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, без выпендрёжа пожалуйста!!

Сл
Сладкая

Не могу без него жить)