Авдотченко Ярослав

Давай, подруга, всю в доме перебьём посуду
И пусть соседи по площадке слышат нашу ругань,
Потом друг другу громко скажем, что расстаёмся
Или давай поженимся и сразу разведёмся.

Давай накуримся прямо на крыльце отдела,
Заботясь лишь о том, чтобы фольга не прогорела
И на ментов потом посмотрим крайне удивлённо -
Мол мы не знали, что это противозаконно...

Давай приколимся: в рулетку русскую сыграем,
Но так чтоб не один, а шесть патронов в барабане.
Давай приколимся, на осечку понадеемся,
Вдруг по

Ответы
Лиза Грузинова

повезет и мы с тобою все же не застрелимся.давай представим,что у нас есть крылья,и что мы сможем полететь если поверим сильно.а взлетной полосой пусть станет крыша небоскреба,и пусть о нас напишут встатье про пару долбоебов,взявшихся за руки,чтобы вместе разбится.с ума сошедших и себя вообразивших птицами.наши с тобой портреты будут во всех газетах.мы станем знаменитыми,жаль что посмертно...журналисты решат,что мы с тобой адепты какой нибудь нелепой секты-похуй на это!!!!давай приколемся?вест мир один сплошной прикол,где дураки смеются над делами дураков!давай приколемся...

Лиза Грузинова

дададада??????так да????

Маргарита Ли

по-моему..не до конца.. но ладно..давай приколемся))

Авдотченко Ярослав

Нет, просто не с начала

Маргарита Ли

тогда с чего начнем?

Авдотченко Ярослав

мне лично достаточно Давай приколимся: в рулетку русскую сыграем

Маргарита Ли

да без проблем.. крути

Авдотченко Ярослав

блин, уже 3-й раз слышу выстрел. но не понимаю: какого хера я жив ???

Маргарита Ли

везет...

Авдотченко Ярослав

не сказал бы

Ольга Нечепуренко

Это что, крик души???