Mария Олеговна

я стесняюсь бегать по утрам и идти на качалку как побороть стеснение?

я вешу 135 кг не буду говорить сколько лет а то ужаснетесь но точно не 20, я хочу похудеть дал себе слово с завтрешней недели, но я утром завтра стесняюсь бегать а потом идти на качалку и там заниматься так как кучу народа пялиться будут, вот нечего не могу поделать, как же побороть этот недуг, на диету сесть одно, дома на велике кататься тоже но бегать завтра и идти на качалку я стесняюсь, что же делать?

Светлана

вставай и бегай в 5 утра. Людей в это время еще нет

Ольга Груздева

купи беговую дорожку и занимайся дома

Па
Павел

забить х. й на все стеснения и идти. . раньше начнёшь, быстрее похудеешь. в этом нет ничего стрёмного.

П2
Павел 2007

Найди себе таких же единомышленников или единомышленницу

Олег Харченко

В чем проблема с утра бегать.
Сейчас зима, светлеет поздно, спокойно можете бегать 6:00,до 7:00, не кто вас не увидит.
Главное преодолеть себе и не откладывать каждый раз на завтра, а то будет слишком поздно.
К тому же, скора лето, пляжный сезон, вот тогда будет по настоящему стыдно, не теряйте время зря.
Так же есть спорт-клубы, работающие по ночам, там мало людей и как правило, они заняты днем, так что на себя остается вечер, поэтому они не будут терять время зря и пялиться на вас.
УДАЧКИ ВАМ!!! !

Николай Прозоров

В качалке нормальная атмосфера на самом деле. Качки люди очень спокойные и адекватные. Да, они меряются болтами, но друг с дружкой. Быковатые ржущие придурки - эти появляются пару раз и все. Не могут, видимо, следовать графикам. По крайней мере, у меня такой опыт.

Нина Москвина

Ничего не надо делать, ни бегать, ни качаться. Просто начните при каждом приеме пищи пить 1 таблетку активированного угля. При таком большом весе лучше больше ходите по улице. Перед едой за 30 мин выпивайте стакан простой воды. А стесняться не нужно. Вон американцы имея вес до 150 кг в трусах по улице ходят.

Ка
Катюшка

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь