Daniel Mastikhin

Как побороть стеснение перед врачем?

Я не боюсь проходить медосмотр в институт так как там есть хирург, а ему, как говорят друзья, нужно показывать гениталии. Я стесняюсь. Как мне с этим жить? Я ж не смогу ни один медосмотр пройти! Из-за этого я "случайно" заболел в тот день, когда одноклассников водили в военкомат, не проходил медосмотр в школе... (и ещё у меня нету приписного, так что надеюсь, что в вузе его не потребуют). Что мне с этим делать?

я не уверен, но возможно я боюсь, что вдруг из-за чего-то произойдет эрекция. Если врач - девушка, то это даже прикольно, а если мужчина.. . Он подумает, что я гей.. . да блин, я и сам подумаю, что гей. просто иногда "дружок" встает сам по себе, я не знаю, из-за чего, рядом может не быть женщин, мужчин, в общем я сам не знаю, на что он встает

Александр Новиков

а чего стесняешься
он же врач тем более вам юношам не надо на кресло ложиться

может с кем то из друзей тебе идти на осмотр

Андрей

Это обсолютно не страшно (врачу пофиг, он даже тебе в лицо не смотрит)

Наталья Савицкая

Чего там стесняться? На 2 сек трусы спустил и все

Максим Трофимов

точно! не будь тряпкой, будь мужиком. по опыту скажу - я баба и мне пофиг когда у мужиков-пациентов встает, мне бы побыстрее их спровадить

Ольга Маширова

Ну и произойдёт эрекция - что тут "страшного"? Врач - это "НЕ человек", запомните! :)) Ну во всяком случае до тех пор пока он в белом (или другом) халате... .
А по поводу "встаёт сам по себе"...радуйтесь! ! :)) Лет 10 назад я попала в жуткий старый дворовой туалет на две "кабинки". Через пару минут после меня в соседнюю кабинку зашёл какой-то дед. Через дощатую перегородку было слышно сопение, долгое "копание" в белье и досадливый комментарий: "От ЗАРАЗА, ты дывысь! (смотри)... як молодой був - воно тут як тут!!!. эххх... " :))))
Я изо всех сил старалась не захихикать...

Юльчик Марущак

узнать где он жил, где родился, где учился. в общем, сблизиться

xipar

а с девушкой тоже ложится стеснятся будешь? у тебя комплекс парень-беребори или будишь как баба

Денис Калугин

врач существо бесполое, все норм. нас твоя эрекция не волнует

Ирина Чижова

А тебе не кажется, что ты очень себя любишь?
Можно подумать другим это нравится. Это всем неприятно.
Уж больно ты высокого мнения о себе.
Все через это проходят и становятся мужчинами.
А кто это не проходит, тот остается маменькиным сынком, сосунком.

Кокетка Кокетка

Правильно сказали мы врачи действительно не люди, я вот хирург мне привозят разных: бичей, бомжей или бизнесменов.. . мне все ровно вообще, эрекция наврятли будет если ты так переживаешь!! ! И обычно там ве быстро, он должен просто посмотреть оголяеться у тебя головка или нет!