Алла *******

Нормально ли заниматься ононизмом, если мне 14? Не могу побороть стеснение.

Мама говорит, что нормально, но я немного стесняюсь, хотя она и говорит, что это совершенно нормально, а я все равно стесняюсь. Она вяжет, там, или читает, я, говорит тебе совсем не мешаю и даже не смотрю (у нас квартира маленькая) , ну и мне как-то неловко, хотя и батя тоже говорит, что нормально. Он говорит, что отвернулся и я могу делать, что хочу. Но больше всего я стесняюсь папиных друзей с которыми он смотрит футбюол. Они всегда говорят, делай парень, что хочешь, ты большой уже, а мы отвернемся. И все-таки не могу побороть стеснение. Как быть?

Ал
Александра

пппфф... потом будет тебе 18 а у тебя будет маленький))

Кристюша

Если не на людях, то норм.

Да
Дашуля

а что такое "ононизм"?