Валерия Антонова

Как побороть в себе стеснение? Хочу вызвать проститутку. Это мой последний шанс потерять девственность.

Шу
Шульц

Вызывай,она сама поборит

Vlintin

100 грамм водки и вперёд

Та
Танюша

пади пагуляй)))

Ирина

Придурок.

Ольга

Думаю, это правильное решение. Возродишься в новом облике уверенного в себе мужчины. Кстати, в давние времена отцы сами проявляли в этом инициативу в отношении своих сыновей, чтобы сделать из них уверенных мужчин, а не страдающих кучей комплеков из-за какой-ниудь не тактичной леди.

Кр
Кристина

Не дрейфь, ей абсолютно пофиг, опытный ты или нет.
Сделает что прикажешь.

Мария

так звонишь и вызываешь...а че сложного??

За
Забияка

Объясните по телефону ситуацию,
пришлют подходящую барышню:всё
сама сделает.