Татьяна Попко

-И я тебя люблю- сказала жизнь и долбанула сверху еще парочкой проблеммм...?

Ответы
Михаил Колманов

Жизнь не дает нам ничего такого что было бы н по силам нам вынести. Проблемы это испытание, их решение делает нас сильней да и жизнь нас за это награждает, пусть и не всегда так как мы этого хотим.

Наташа Салопаева

Да, у меня прямо так и получается!! А как еще почувствовать жизнь???

Танюшка

а как без них? жизнь слишком сладкая без проблем

Лена Варзарук

БЕЗ ПРОБЛЕМ ЖИТЬ БЫЛО БЫ НЕ ИНТЕРЕСНО

Nikola Kozhochinu

Чтобы жизнь медом не казалась!

Марина *

Преодолевай сказала жизнь