Виктор Петрович

Я ответ не закончил-а Пастернак этот природный факт облагородил примени-тельно к современности и одухотворил его...я так думаю...))

Ответы
Сергей Коновалов

возможно - у меня сложилось немного другое мнение. Я ничего не могу и не хочу сказать против... женщин но в чем геройство - сводить с ума.... да это фарс и бред неудачного поэта...