Виталик Диндиков

Когда же начнут вручать награды героям оффшорного труда?

http://telegrafist.org/2013/04/08/50117/

Достаточно внимательно изучить документы по оффшорным структурам жены Шувалова. Российскому суду и прокуратуре были представлены неопровержимые доказательства и документы, доказывающие, что оффшорные компании Ольги Шуваловой использовались (и, судя по всему, продолжают использоваться) в качестве «кошельков» , куда олигархи вносят плату за оказываемые Игорем Ивановичем «услуги» .

Ка
Кариа

удивили Ольгой Шуваловой, со временем всплывут более громкие имена

Ол
Ольга

Эта категория героев как раз не жаждет славы и известности.