K*
Konstantin *****

почему чубайс абрамович министры все которые сейчас трудятся до сих пор не получили звез героев РОССИИ и другие награды

Алексей Чвоков

они медали конгресса получат

1 2

лучше бы сроки реальные получили, вместо звезд героев.

Ладо Гигиташвили

вот учредят орден "За разграбление России", так сразу и получат...

Саша Topsecreat

Народ не поймёт, так бы дал ужо Ельцин.

Кстати, вот и цена секретарю обкома и выше по лестнице.. .
Советовали ему, космополиты чуждые стране,... лошары, в своём мире жили. Не видели, как у них за столом появились мохнорылые "друзья".Смех и грусть.

Алексей Тарасов

Бриллиантов и золота в госхране не хватает.

Людмила Берникова

Мадам, Вы так не напрягайтесь. Инсульт не дремлет...

Петя Карсаков

Лохам медали, поцанам деньги

Илья

"Ещё не вечер! "

Wolf Wolf

Значит, их подвиги пока не подходят под определение "геройские". Но еще не вечер....