Елена Беляева

У Евгеннии Васильевой, героине оборонсервиса, есть какие нибудь государственные награды и если есть кто ей их вручал?

Александр Ефремов

У Евгеннии Васильевой - двоюродной сестры Светланы Линник (жены ДАМ) , есть многочисленные награды. Последнюю - Орден Почёта ей самолично вручал Дмитрий Медведев. Долго жал и тряс родственнице руку, запальчиво говорил слова благодарности за великий вклад в дело развития России, говорил что страна гордится такими людьми, как Е. Васильева. Вон оно как!

Влад Ибрагимов

Наверняка есть и это выпустит ее на свободу! Пари?

Ирина Зверева

Ещё вручат, пока не время

Елена Шарова

Всему - свое время - зато - красавица