Михаил Поликахин

как познакомиться с госпожой Васильевой из оборонсервиса? в каких сетях найти эту девушку?

Alexander Pitch

Такие дамы на дороге не валяются и на тракторах не разъезжают (если ты, конешно, не Горби!) ! Только виртуально, предложив дикалон тройного перегону!

Оксана Абдулова

Опоздал ты, с ней уже познакомились

Денис Кондрат

Заезжай на централ там словитесь на превратке !

Александра Солдатова

Она теперь не в сетях, она в лапах.. . Цепких лапах правосудия...

Евгений

Жаль её. Хороший человек. Большие деньги могут сгубить кого угодно.