Администратор *

Как вам тот факт, что убийцу русских (кадырова) приставили к наградам как героя РФ?

Герой Российской Федерации (29 декабря 2004) — за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга [122]

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (9 августа 2006) — за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга. Награда была вручена прибывшим в Чеченскую республику министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым. Р. Кадыров отметил, что «это очень высокая награда для меня и для нашей республики» [123].

Орден Мужества (2003)

дважды Медаль «За отличие в охране общественного порядка» (2002 и 2004)

Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»

почетная грамота Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (2009).

Елена Мензелева

я был бы не против чтобы Кадыров был президентом России

Кр
Кристина

какого из двух?

Ольга Иванова

Некоторые умеют задорого продаваться.

Алексей Соляков

Нормально. Позавчера русские пограничники расстреляли автобус с русскими боевиками, бежавшими с Украины назад в Россию.

Red Berry

Вообще таких косяков за ним я не слышал. А так.. . сам посмотри: со взятками борются те, кто их берёт. Это Россия чувак

Татьяна Гапенко

не знаю какой он там убийца русских, но путину он очень помог с кавказом. бандюган конечно, быдло, не дай бог ему президентом стать) но нужный человек на нужном месте. а все же, чего вы добиваетесь-чтоб мы взяли коктейли молотова и пошли убивать друг друга "ради лучшей жизни"? после советского союза мы больше не верим в сказки. а вы можете скакать и убивать сколько хотите, верить в то что строите будущее своей страны-лучше жить не станете