Елена Юн

Путин когда давал А. Кадырову Героя России, помнил о солдатах которых тот убивал?

Pr
Prombitservisnn

да пошли они все

Стас Руднев

предатели Родины. Че они там помнят ?

Илья

бывшая совноменклатура еще долго будет поддерживать друг друга.

Наталья

Сейчас вопрос удалят. Не политкорректно типа) ) Они нам джихад объявляют, а мы им звезду героя хД

Владимир Иванов

главное прогнуться

Василий Лукьянов

Он думал как они с этим чабаном безграмотным будут бюджет пилить

Николай Коженцев

Ответ смотрите на сайте свободнаяроссия

Андрей Гроздов

Ну он призывал убивать русских солдат за это и награждён

Егор Слукин

он ему давал, чтобы тот помнил