Азамат Саттаров

Почему бы Путину Медведева не поменять на Кадырова?

Медведев уже пригрелся и приспособился . А Кадыров решительный и умный политик. Он заставит всю нашу комарильню трудиться. Кадыров молодец и он не соплежуй. Кадыров истинный россиянин. И не надо бояться Рамзана. Он честен и правдив. Медведев труслив и нерешителен. Конечно в грузинско- осетинском конфликте он суппергегой.

Ирина Липейкене

Это не шовинизм, но нацмены не нужны во власти многонационального образования. Слишком уж у них крепки родовые связи. Через год половина правительства будет лезгинку танцевать. Сохраняйте здравый смысл. Кадыров исключительно хорош, но на своем месте.

Сергей Омельчук

Мы - подумаем...

Ольга Ниазбаева

С Кадыровым лучше наедине не оставаться, еще попой повернется к нему Путин и ага

Александр Мизерник

Накуй этот обезьян нужен, ипанулся что ли? Кстати, обезьян - это высокоинтеллектуальное отношение к особям мужского пола) Обезьяна - это обидно, а обезьян - нет, т. к. он подчёркивает мужское начало, чечены совсем пистанулись, млять?))))

Александр

Кадыров умный? Ну насмешил. А почему бы тебе, кстати, не самоубиться? Судя по вопросу, мозг твой уже всё равно мёртв.

Ivan Levashov

Неплохая идея, надо будет ему подсказать.

Константин Моленов

Коней на переправе не меняют!

Максим Фирсов

рабы присмотрели себе хозяина пожестче?) ) комарилья не станет меньше воровать)) прав да что появятся другие миллиардеры пара десятков--чеченской национальности исключительно.

Гайрат Жиянов

ты бы предложил лучше Секи=тв=авиыуса из Аольфа-Цкеуотарнкп

Gauda

Кадров дерганный, Медведев ровный

Natashenka Lebedeva

Путин боится, что дресс-код в Кремле будет строго спортивным и уровень чиновников будут определять по цвету и количеству полосок на разноцветных штанах.

Юлия Рвачева

Кадыров парень неплохой, но, на мой взгляд, он ближе к политике, религии, но никак не к экономике !

Елена Васильева

Хорошая идея. Айфонщик уже достал своей тупостью.

Андрей Устиновский

А почему-бы русскому народу не открыть зенки и не перестать лизать жопу бандиту и убийце русских?

Елена Вольман

эта пиар акция чечена уже заколебала. ни одному адекватному человеку в России не придёт в голову выбрать убийцу-нациста в правительство.

конечно его могут "выбрать", но не на долго.

не все такие внушаемые.