Никита Коршунов

Если вдруг, не дай Бог, Путин умрет... Будете голосовать за Кадырова или за Медведева? И почему?

Сашуля

Шойгу

при нём армия расцвела

Чу
Чулпан

Я аж подпрыгнул от такой мысли, не говори такое на ночь глядя - на дай бог осиротеем

Алексей Целитель

За Саакашвили.

Мария Соловьева

выборы - это шоу для быдла.. .

посадят того, кого нужно.. . народ, как всегда никто не спросит

Ва
Валентина

ни за того ни за другого. пойду воевать с остатками режима

Ко
Котёнок

За Собчак

Ирина Белова

за Ходорковского

Aldynay Mongush

За Кадырова

Евгений Алёхин

За Медведева

Наталия Давиденко

за Сергея Кожебетовича

Александр

Тогда и Сурков с Шойгу свои кандидатуры вдвинут.

Ира Алёхина

За В. В Жириновского. На земле стало тесно....

Тата

Когда умирает человек он не уходит из мира, а только уходит из оптического спектра часТот, но он продолжает быть в состоянии информации. "духами" и призраками" Вы это называете.
Умрет только его мясо, разложится на 40 день в яме, но его душа суть его информация бессмертна. Ее вернут к жизни посредством добавления к его душе частоТы творения с целью поддержания его в жизни на неограниченный срок. Но не ранее, чем 2053 год.

Вы называете это "воскрешение из мертвых"

Любасик Болдинова

Его клонируют и будет 100 Пу....

Сергей Кузнецов

За РУСЛАНА АУШЕВА в любом случае.
Потому что он мужчина настоящий и умный человек.