Мария Кравец

У вас знакомые воевали в Чечне?Почему Рамзану Кадырову дали героя РФ?За то что он помирил всех?

Он такой щегол молодой на фотке))))

Интересно сколько лет ему ?

Светлана Иванова

Что тут удивительного. М. С. Горбачев и ЕБН тоже награждены различными регалиями. А это исток.

Сергей Тихонов

Это действие оскорбило всех ветеранов этой бойни и всех героев России. Пукин показал этим как он относится к народу России. насрав им в душу

Оксана Самойлова

Не думаю, что те кто служил в Чечне это знают. Во всяком случае я не знаю, хоть и служил там.

Снежана Рябухина

За то, что он верный цепной пес Кремля.
Да вот только кормежка этого пса - дело шибко дорогое.
Да и верность эта временна.

Надежда Королева

ему дали "героя" потому что боятся, назначили главой потому что боятся. . но не только ввп но и там его тоже боятся и уважают, и он пока единственный кто может черных хоть как то сдерживать.. . и бабло ему платят бешеное потому что его боятся, если он на вову обидется пис*ец москве

Павел Пронин

Ради спокойствия в регионе

Артур Мухаметзянов

ему дали что он русских убивал у нас нет государства мы проиграли войну

Елена Шарова

За то, что оставил в живых всех.

Елена Царёва

Любой мир лучше войны