Джейхун Гасанов

Почему Бандера не может быть героем России на равне с Ахматом & Рамзаном Кадыровыми?

Дмитрий

Причем Бандера и Россия? Настоящий герой России это Суворов, Ермолов и многие князья и полководцы

Евгений Ефремов

Кадыровы восстановили грозный и дали людям надежду .хохлы знают только разрушать .который век долдонят о нетерпимости к другим нациям .в россии все равны: и евреи и калмыки и армяне .

Димарик Рожнов

"настоящим" героем России может быть только Джигурда...)))

Ал
Алсу

Бандера это история. А Кадыров сегодняшний день России.. . Мало он видать наших поубивал

Малика Тициан

Помер зараза.

Николай Батагов

Какая интересная параллель, оба боролись за отделение, но Бандеру задавило СССР, а Кадырову героя и пожизненное обеспечение Чечни...

Natalia Peksheva

Кадыров исправился а Бендера нет. Я ДЖИГУРРРРРДА сделаю Бендеру героем Джигурдоляндии если он станцует Опа Бендерастайл и Бендерамен и поможет мне добывать хмель