Я Счастливая

За что Енот... вот... меня в ЧС запихнул? Мож кто в курсе?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У каждого есть право кинуть молча кого - то в чс. Я сам кидаю, например тех кто добра каждый день желает, или ленту поздравлениями мусорит мне тут,не люблю ханжество показное и когда пропускать их посты долго приходиться.Я и сам непонятно за что в в чс у тех с кем не общался или фейков- троллей

Я Счастливая

Ну, у тебя тут слава тролля как раз)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может он Вас кинул в ЧС, потому что Вы на личности переходите?Тогда я его понимаю. Причем здесь треп про меня и слухи левые..

Я Счастливая

При том, что многие тебя кидают просто вот за эти слухи, даже не общавшись. Потому что дураки и не имеют своего мнения. Я об этом.

Shlooz Shlooz

Возможно он хотел пропустить ваши вопросы мимо, чтоб поотвечать на другие вопросы. Я тоже иногда так делаю, если человек как из пулемета строчит не интересными мне вопросами, не давая посмотреть другие. Тогда в чс ненадолго. Потом снова вынимаю.

Я Счастливая

Нет. Он тогда случайно. А сейчас он у меня в ЧС за дело.

Shlooz Shlooz

У вас прям ссора какая то.

Do
Dontopitek

Чтобы понять это постарайтесь вспомнить ваш с ним последний разговор. Может, вы его больно обидели? Может вы при нём обругали Сталина? Или похвалили Ельцина?

...

Самое смешное когда в любви клянутся, а потом блокируют) какая-то ранимость видимо играет, или злость за не взаимность.. не пойму...

Я Счастливая

Не) не тот случай) мы даже не дружили)

...

Хех.. ) даже так.. ) тогда наверное кидают за просто так.. 🤷‍♀️

Alexsey

Может случайно? Бывает, когда телефон тупит)

Я Счастливая

Не знаю

Светлана

ну, вот еще не хватало, чтобы еноты вытаскивали на свет божий личные отношения с дамами...) То ж совсем не по...енотски будет ))

Татьяна Черненкова

Со странностями, что - то не понравилось ему, вот и Вас в ЧС, радуйтесь - жизнь сама отметает от Вас ненужный мусор.

Суровый Вольнодум

посмотрел по поиску и ахринел - Енотов не менее полусотни там)).. Какой странный ник народ себе выбирает)

Суровый Вольнодум

так что, заходи туда и выбирай на любой вкус енотика))

Я Счастливая

Точно)

Дуб Дубом

как можно тебя в ЧС? ты вся такая правильная и справедливая....разве у тебя могут появиться враги?😆

Дуб Дубом

я с возюкалки ваще не общаюсь, только звонки и игрушки

Я Счастливая

А мне удобно

Дуб Дубом

🤷‍♂️ у меня пальцы толстые....жмешь, к примеру "х", а попадаешь на "у", следующий раз на "й"

Дуб Дубом

😆

Александр Евгеньевич

И я у него в ЧС давно....Тебя это напрягает ?????.... Да, хрен с ним, с рептилией .....!!!!..)))

Я Счастливая

Не, он веселый.

Александр Евгеньевич

Знаю я его.. И за что меня запихнул, знаю.... А я его - нет... Дал ему свой телефон. Созвониться отказался. Я от таких другого и не ждал......

Я Счастливая

А я вроде с ним не ругалась..

Александр Евгеньевич

И я - нет. Но мне он безразличен. Кать, отключаюсь Иду в врачу......

Я Счастливая

Хорошо) удачи)

Графиня

плохо отвечаешь на его вопросы. Я его тоже не встречаю что-то. Наверное и меня.

Николай Бочкарёв

Некоторые обвиняют его в воровстве вопросов. Вы, случайно, не обвиняли?

Я Счастливая

Неа) мои не воровал)

Ҭɑлùя

Странно это очень... Мне кажется, с ним и поругаться то даже невозможно)

Я Счастливая

Так вот и я не врубилась... случайно обнаружила вчера что я в ЧС

Ҭɑлùя

Наверняка это случайно. И не заметил как. У меня было такое.

Я Счастливая

Может быть

Ҭɑлùя

Ну, думаю, скоро узнаете это)

Уральская Рябинушка

Ничего себе. Вроде безобидный парень. Может спросить его при встрече?

Я Счастливая

Разобрались уже) он сам не понял как вышло)

Уральская Рябинушка

А меня кинул в ЧС Юрий Иванов. Он выставлял вопросы с картинками про кошек и животных. Мне очень нравились его картинки и вопросы. Видите ли он очень влюбчивый и кинул в ЧС. И через некоторое время его забанили. А я затосковала по его вопросам😂

Я Счастливая

🤣🤣🤣бывает)

Расена

меня ,знаете ,сколько народу запихнуло в ЧС?😁,спрашивать устану))))

Авдей Мотоциклетов

хотите тоже запихну-че то рука болит к дождю-может полегчает ))

Лев В Год Тигра

наверное потому что замуж за его не пошла😜

Я Счастливая

В отношениях? Нет. Абсолютно. Это и есть сеас без обязательств. Никаких чувств.

Лев В Год Тигра

Да уж...мне такое незнакомо...я очень горячий человек...моя партнерша сгорает рядом со мной...

Я Счастливая

Значит чувства к ней есть.

Лев В Год Тигра

Тебе бы со мной

Я Счастливая

Не)

Константин

на то он и Енот что не прознаешь цели его и устремленья..

Александр Дугинец

Нет не в курсе, и енотов не люблю особенно полоскунов!!!

Танѩ

Может случайно получилось...вроде нормальный он-Енот )

Дайлова Надежда Гомель

Мусор неправильно выбрасываете! ☝️☹️Сортировать надобно. Его забота.

Танѩ

😁

Игорь Сливинский

отказала

Игорь Сливинский

вот зачем ты ему отказала?

Мистер Грэй

просто освобождал пространство для новых персонажей

Я Счастливая

Я неь

Мистер Грэй

попробуй, действительно появляются новые

Я Счастливая

Ну я часто отправляю

Мистер Грэй

у меня их уже сотни

Я Счастливая

Я своих не считала