Алексей Рогожин

Все крутое что есть в мире приходит из США и их главного союзника Японии?

Ru
Ruslan

Все крутое, что есть в мире приходит НЕ из США и их главного союзника Япони

Ан
Анастасия

«А мы тут были на экскурсии в Индии. Смотрели какой-то ихний храм. Идём потом по дорожке к автобусам. Впереди нас идут два японца. Все обвешанные фото-видио, крутые, отвал мозгов. Меж собой чё-та звибздят так интеллигентно. Но при этом пердят с такой страшной силой… Как будто никого вокруг ващще нет.
Мы (русские, америкосы, немцы и др. ) все сразу очень зауважали японцев. Уж очень культурная нация… »

Оля

Долго пытался вспомнить, что ж такого "крутого" то пришло из Америки - но так и не смог вспомнить...

Гузель

Потому что это самые развитые, умные, практичные и трудолюбивые страны в смысле модернизации и инновации. Они не болтают языком, а делают дело.

Дмитрий

Нет, оттуда только компы, и то уже в Китае делают, а в основном оттуда грязь и извращения всякие.