Ju
Juta

В Москве на фасадах зданий стали вывешивать баннеры с иконами. А до вас этот тренд уже дошел?)🖼

Ответы
Гена Лозовой

Это показатель религиозного невежества, фанатизма и глумления. Дурдом. Иконы не для этого, чтобы жилые дома разрисовывать

Ju
Juta

Это просто плазмы с подсветкой

Гена Лозовой

Всё равно ненормально и показатель необразованности, дом общий для всех, но разных людей

Геннадий Васильевич

Не думаю, что это плохо. Плохо, если начнут завешивать целые кварталы и районы во всех городах. У нас любят перебдеть

Ju
Juta

😊

Бо
Боka

Как с кукурузой

Crazy Snowman

Скорее всего, не дошёл... потому как не долетит. Если только собственный ЯБЗ (ядерный боезаряд) не шмякнется

Евгений Колесников

Ну это дешевле чем окружить Москву еще одним кольцом ПВО, в преддверии ядерных ударов...

Олег Коваленко

Хочу банер с надписью видеть. Человек славен трудом. А сейчас чем славимся, ворьём?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Терпеть не могу,когда всё вокруг обвешивают иконками,крестами и образами.

Татьяна *

Ну не жирную же негритянку нам вешать на баннерах! У нас свои идеалы есть!

Ju
Juta

Не жирная, а горизонтально одаренная, не негритянка, а афроамериканка . А что ... Это очень даже прикольная тема.

Ал
Алексей

это хорошо если все с душой а может нынебыть и рекламной целью

Игорь L

немного пошло, но всё лучше, чем холодная реклама чегото

Genadij Kozlovskij

У нас если только фрески на храмах, да и то крайне редко.

Ал
Алекс

Делать нехрен, лучше бы на детсады деньги потратили

Niemand Против Войны

Шизофрения в путинской рашке живёт и побеждает.

Ju
Juta

А вы не в Рашке?)

Niemand Против Войны

Я в рашке, што поделать.

Ju
Juta

Надеюсь, в Путинской?)

Ал
Алекс

В церковь люди не стали ходить вот и заманивают.

Бо
Боka

У нас тока трынд 🥶 so ist es. wie gehts, huebsche Frau? So so la la?

Ju
Juta

30 лет?) ну у вас и выдержка?!)

Бо
Боka

😆

Ju
Juta

Теперь никто не достаёт?

Бо
Боka

В частном доме покой. А там не одна соседка замужняя липла. Принимал только со стороны дам замужних, дарил им радость

Ju
Juta

Так вы видный мужчина, вот и липли

Игорь Крайнов

Ну до меня еще долго будет идти , далековато ...

Kорнелия

А если я не христианка?) Мне своих повесить ?))

Ju
Juta

Бог един!)

Kорнелия

Нет, вот этот бог это еврейский бог его зовут Яхве, Йегова...он требует жертв и это не мой бог...Мои боги это древние боги славян ..

Ju
Juta

Вообще то это Богоматерь с младенцем

Kорнелия

И что это не моя богиня ...Моя Лада

Никита Анохин

Уроки божьей психиатрии вместо астрономии.

Че
Человек

Идолопоклонство не поддерживается Богом.

Татьяна Писаревская

Совсем уже чиканулись, тьфу тьфу пока нет

Parchemin

Главное, чтобы теперь это всё сработало