Клавдия Левицкая

Как защититься от глухаря,когда он внезапно нападает?

Ответы
Владимир Пупин

шо, опять? 😳 тонкий намек в фото (всего 3 фотки): https://yandex.by/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fimgn.dt00.net%2F2775%2F2775355.jpg&text=%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0&redircnt=1442961397.1&noreask=1&pos=10&rpt=simage&lr=157 https://yandex.by/images/search?img_url=http%3A%2F%2Ftours.arimsoft.ru%2Fgallery%2Fimg%2Fsay%2F12s.jpg&text=%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C&redircnt=1442961462.1&noreask=1&pos=11&rpt=simage&lr=157 http://www.gastronom.ru/recipe/26215/gustoj-sup-iz-gluharya#

Виталий Иванович Вербицкий

Глухарь и нападает? Вы что-то перепутали, эта таежная птица за сотню шагов никого не подпустит... Сам видел, как глухари токовали, и как только подошел - взлетели и с шумом улетели...

Клавдия Левицкая

или жадина,там так и остались нетронутые ягоды,нигде нет а там есть

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, на этот счет вряд ли, скорее тетерку с тетеревятами защищал...

Клавдия Левицкая

Да ,скорее всего семейство защищал

Виталий Иванович Вербицкий

Тогда может... 😊

Анатолий Сагиров

кажется уже всех глухарей отстреляли------он что из красной книги ? если не окольцован=====ОКОЛЬЦУЙТЕ

Клавдия Левицкая

Думаю ,в красной книге,такие точно у нас в красной книге

Дмитрий Мальдинов

начать с ним флиртовать, а как бдительность потеряет, палкой по голове и бежать...

Клавдия Левицкая

😉 попробую,завтра опять в лес пойду

Дмитрий Мальдинов

главное момент правильно подобрать, а то знаю одну девушку, она зазевалась, флирт дошел до свидания, там вино свечи, потом в гнездо себе позвал...сейчас троих детей воспитывают...

Клавдия Левицкая

а у них сначала яйца были или сразу дети?..

Дмитрий Мальдинов

вот такие вопросы я задавать им постеснялся....

Сергей (Казань)

Насмотрятся роликов.........у вас что,глухари как голуби?на каждом кусту?

Клавдия Левицкая

Не на каждом,а в одном и том-же месте,я там ягоды собирала,он просто выгнал меня с поляны,хорошо вовремя увидела....

Сергей (Казань)

А вот нефиг шлятся по угодиям глухаря!

Клавдия Левицкая

так там таблички не было,что это частная собственность

Сергей (Казань)

Вот по этому он и произвёл разъяснительную беседу!

Андрей Селищев

глухари не нападают, их вешают когда хотят повысить раскрываемость.

Александр Фисинчук

Глухарь никогда не нападает, хоть птица Глухарь хоть Трупп Глухарь

Клавдия Левицкая

а на меня напал

Александр Фисинчук

Какой глухарь

Клавдия Левицкая

у него вокруг глаз красные круги,поэтому я поняла,что это глухарь

Александр Фисинчук

Он был раненый и ему сделали люди больно

Клавдия Левицкая

может быть и так было не раз в одном и том же месте

Наглый Нахал

Будишь защищаться на тИбе этАго глухаря и пАвесят.Клава Привет.

Клавдия Левицкая

Привет,Нахал!

Vadim Galansev

Покажите ему котелок или кастрюлю, он всё поймёт и одумается.

Клавдия Левицкая

спасибо за оригинальный совет

НЕ
Николай Егоров

В этот раз - никак. А в дальнейшем надо с наркотой завязывать.

Клавдия Левицкая

Да вы что? Глухарь на меня два раза напал ...в лесу,когда ягоды собирала

НЕ
Николай Егоров

Это были какие-то неправильные глухари.

Клавдия Левицкая

это был один и тот же- он или нахал или защищал семью

НЕ
Николай Егоров

Нахал, наверное. Может познакомиться хотел?

Клавдия Левицкая

он может и хотел,а я еле ноги унесла

НЕ
Николай Егоров

Представляю картину))))))))

Клавдия Левицкая

😀 особенно со стороны

Анатолий Гусев

Глухарь не нападает. Он защищает гнездо. Отойди подальше.

Сергей Кипятков

Одной рукой за хвост. Другой за зубы. и толкать от себя.

Клавдия Левицкая

ХА-ха ,какие руки....ноги,только ноги помогли,притом ну очень бегом,бегом

Сергей Кипятков

Как от гуся?

Сергей Кипятков

И где же от глухарей бегают?

Клавдия Левицкая

у нас в Латвии

Сергей Кипятков

Ну не страус же.Чего бегать-то.

Кострома Ярославна

а вот где же вы гуляете,если на вас глухари нападают???

Кострома Ярославна

Нууу... у вас...могут... отбившиеся от рук птички...

Клавдия Левицкая

он просто нахал

Кострома Ярославна

неее...или голодный...или ток у него...а инстинкты и гормоны - страшная сила...

Клавдия Левицкая

а может просто своё семейство защищает

Кострома Ярославна

и такое возможно...

Виктор Шаламов

Дать ему хорошего пинка под зад. Чтобы улетел далеко.

Клавдия Левицкая

А я свою,там ягод было много, так пожадничал....собственник

Виктор Шаламов

Хорошо, что глухарь, а не кабан.

Клавдия Левицкая

точно, но всё по порядку,сначала с глухарём контакт надо найти, а там..

Виктор Шаламов

С кабаном и контакт не найдёшь, и убежать не сможешь - догонит.

Клавдия Левицкая

На дерево,,,ой,а там это....глухарь

Fedor Shkenev

кто??? глухарь???? да он же не слепарь-а только глухарь!

Клавдия Левицкая

мне без разницы,но он напал на меня

Татьяна Матвеевна Малиненко

А что часто общаетесь с глухарями,если спрашиваете?

Клавдия Левицкая

два раза и в одном и том-же месте,больше не хочется с ним встреч,но мало-ли...

Татьяна Матвеевна Малиненко

И верно,лучше обходить опасные места.

Демони Ка

И как? Делитесь, а тоо вдруг нападёт, а я не в курсе...

Демони Ка

Агрессивно?

Александр Емельянов

В извращенной форме ...хотя я не понимаю этого термина

Демони Ка

Надо привлечь одну даму к обсуждению этого вопроса.

Александр Емельянов

Она любит извращения ?)))

Демони Ка

Похоже что да. Как влезает в разговор -сразу пахнет извращениями. О, часом не в сети?

Виталий Калашников

Вы раньше писали про тетерева. Это что, одно и тоже?

Клавдия Левицкая

Понимаете,я уже здесь писала ПОТОМ,ЧТО ОШИБЛАСЬ,ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ,Ч

Виталий Калашников

Понял. Киньте в него сумочку свою или зонтик.Только не убегайте.

Клавдия Левицкая

И...ДАЛЬШЕ,ЧТО?

Виталий Калашников

Отстанет, хулиган.

Клавдия Левицкая

да, он просто нахал

Виталий Калашников

И скажите ему что так можно и в суп попасть.

Клавдия Левицкая

Я передам 😊

Rafa Gaisin

Так же как и от бандита, напавшего ночью во дворе.

Клавдия Левицкая

Понятно.....

Юрий Юрий

Не нужно защищаться, возможно он есть хочет...

Клавдия Левицкая

есть меня?!

Юрий Юрий

А ему все равно, наверное...

Клавдия Левицкая

ой,хорошо,что успела убежать

Юрий Юрий

А его с собой не прихватила на ужин?

Клавдия Левицкая

Так он у нас в красной книге, не то что некоторые...

Юрий Юрий

И зачем же Вы его в эту книгу записали? Хотя, сейчас много непонятного происходит на белом свете...