Влюбленный В Жизнь)))

Соседка спрашивает ..где найти хорошего мужчины..что ответить ей?))

Ответы
Александр Никифоров

Его не нужно искать, творите Добро и хороший человек сам окажется рядом. Надо верить и не ждать благодарности за сделанное Добро

Mary Icy Spice

Что значит - хороший? А она? Хорошая? Мужчин искать не надо. Она должна дать им возможность найти и встретить её.

Николай Мадеев

Посто своего отдайте соседке в аренду. Ему 'налевосмотаться', Вам отдохнуть на диване😆😘🤪

Татьяна Черненкова

Если знаете где найти, подскажите, если нет - так и скажите,что на знаете ,Вы же не Дом советов ))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Не говори)))

Галина

А сам занят?Предложи себя ,если не занят и если адекватная соседка .

Галина

А КТО ОБ ЭТОМ СПОРИТ ?

Влюбленный В Жизнь)))

Просто что бы от души общение ..получилось..мне кажется..на каком то уровне люди должны знать ближе друг друга

Галина

Само собой разумеется,не в одни ворота должна идти игра .

Влюбленный В Жизнь)))

А для этого время нужна)

Галина

КОНЕЧНО ,ПОКА ЕГО ДОСТАТОЧНО .

Оксана Мельниченко

простите, а вы куда-то спешите? торопитесь не успеть вопрос подать?

Влюбленный В Жизнь)))

..в смысле?)

Оксана Мельниченко

в том смысле, что у вас в каждом вопросе ошибка на ошибке, как будто у вас вопрос жизни или смерти решается - успеть подать вопрос

Влюбленный В Жизнь)))

.ааа понял вас это не от этого ..русский не родной язык..потому много ошибок..простите

Виктор Шаламов

Хорошие мужчины на дороге не валяются, чтобы найти можно было.

Nice Woman

В брачном агентстве пусть попробует, только это будет платно.

Суссанна

Пусть едет в Северные страны. там женщин нехватка.

Ольга........

Выйти на спрашку....здесь все хорошие.....😁😁😁

Ольга........

Во....опыт постепенно заходит в вашу голову....я рада...👍👍👍

Даниил Белевитин

А мне не по себе)))

Ольга........

Почему..? Переживаете что не поместится....или процесс взаимозамещения будет сложным...

Даниил Белевитин

Ломка стереотипов. Впрочем, да ну ее нах! Останусь собой)))

,,

хорошие на дороге не валяются ...а вот где найти...

Таис

Посмотреть по сторонам...может рядом где-то...)

###

Все по домам сидят, и хорошие, и плохие)

Ма
Мария

ЕГО НЕ НАДО ИСКАТЬ САМ НАЙДЕТСЯ.🤗

Елена🇷🇺

Судьба и за печкой найдет🙂

Тимур )

смотря в чем понимание хорошего?

:T
:Thinking:

Смотря что для нее хороший?😁

Лека Лютер

Если он у тебя, так ей и скажи

Особенная Особа=)

На праграми давай паженимся

Vi Za Vi

Сложно сейчас найти мужчину