Епифания

Революций в мире было много, но русских почему-то сильно возбуждает ураинский майдан, почему? Потому что украиннцы свергли лжеца и прохвоста, а русские не могут?

–6
Ответы
Валентина

9 мая -как лакмусовая бумажка...Если лжец и прохвост чтит память предков,то лжец ли он и прохвост? На что вы, украинцы , променяли 4 года той страшной войны? Пепел предков стучит в вашей груди, но вы его уже не слышите... Не комментирую и не отвечаю...У меня в той страшной войне погибли два деда_ русский и украинец и бабушка полячка...и маму вырвала с того света тетушка Серафима из Одессы...Которая НИКОГДА не говорила о той войне...А 9 мая ..наливала граненный стакан водки, на него ложила кусок хлеба и говорила : пока ви поименно поминаете, я покойна за нас, вы ним повторите ентот ужасть...

Епифания

Что вы плетёте? У вас с головой всё порядке?

Поручик Киже

Ура инский майдан ??- крутяк, классно придумано. А причины несвержения простые: 1.Урания(с) 😁- не такая большая и многонациональная страна, не 27 тыс. км границ, в одну точку всех просто так за 2 часа не соберешь 2. мировой опыт переворотов и революций предусмотрен. МусарнИ, вертушни, жандарми и др. "ни" величайшее множество по сравнению с другими странами. Думаю,пока вам этого для ответа на вопрос хватит.

Епифания

Универсальная отмазка - мы большие... В 1917 году это, почему-то, никого не остановило

Поручик Киже

Тогда бОльшая часть армии на сторону большевиков встала.Про это еще Ленин писал.Народ безграмотный был. Если бы этого не было- хрен революция бы была. И, потом, я ж написал П.2. читаем.

Епифания

Не вам судить, батенька!

Поручик Киже

ути-пути,дедушка Ильич,ураинский 😁

Епифания

Вы о чём, дяденька?

Поручик Киже

О внимательном чтении ответов,тетушка. П.2. перечитываем.. И уж тем более не вам судить о практике. Вы же всего лишь историко -архивный заканчивали.🙂

Мария Крымская

Возбуждает потому, что произошел настоящий рейдерский захват власти, к власти пришел человек с радикальными взглядами и безумными идеями, которого в принципе нельзя было наделять властью. Это стало шоком, поэтому и так запомнилось

Епифания

И Порошенко, и Зеленский были избраны на честных выборох. А вот в России фюрер уже 24 года правит, вас это не смущает?

Мария Крымская

Знаете, не смущает. Нашу страну не переделывают каждый раз, как проходят выборы. Все стабильно и есть уверенность в завтрашнем дне.

Епифания

Понятно, вам фюрер по душе и фашизм тоже. Россия превращена в кладбище, зато стабильность... Прощайте, с зомби не общаюсь

Мария Крымская

Может и фюрер, зато не клоун. Всего плохого.

Епифания

Лучше клоун, чем убийца

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Свергли - и молодцы.) Радуются, не нарадуются теперь. 😄 А нас возбуждает, это просто пипец как!!!! И порно смотреть перестали, только майдан! 🤣🤣🤣

Епифания

Вам до майдана далеко, тольо ёрничать можете

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ага.)) Чмок.😄

Епифания

Лучше смотрите порно!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Так и делаем. Про вас и ваш майдан и думать не думаем.)))) А вы всё думаете, что нас это "возбуждает". Вы бы, голубушка, слова правильно подбирали.😆

Епифания

Правильно, про меня вам думать не надо, тётенька, тем более, что я коренная москвичка

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да мне пох, тетя, откуда вы все, провокаторы. 😁 Используй слова по назначению и будет тебе счастье.))))

Епифания

А в чём провокация-то?

На
Натали

Нет. Потому что на майдане свергли одного, допустим лжеца и прохвоста, но на его место привели откровенную фашистскую падаль, что намного хуже.

Валентина

( мая -как лакмусовая бумажка.... Пока Лжец и прохвост в Вашем понимании чтит память предков

Епифания

Некрофил, что ли?

Валентина

Иногда я жалею,что в нашем мире нет некромантии..Чтоб встали все те погибшие русские солдаты...Где русские -это обозначение всех солдат Советског Союза, всех национальностей, населявших СССР .Топтаться на могилах и разрушат памятники много ума не надо. Но где были бы вы , если бы не на победа ? Просто честно ответьте... И да. Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! не комментирую и не отвечаю.

Епифания

У вас острый приступ победобесия?

Кожахметовна

Зачем могут русские не могут, главное вы смогли и сейчас получаете удовольствие от этого

Епифания

Что я смогла?

Кожахметовна

Проехали

Опять Же

Майдан - само слово говорит, что целый месяц май предусмотрен для подобной активности...

Епифания

А июнь для Юноны?

Ev
Evgeny

Именно что..ну и им же другое дерьмо в головы вбивали насчт Майдана, причин и средств..

Андрей Каширин

Так занести в чс.. В чем проблема.. Я не знал что ты тошнотик

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я бы и рада, только потом у меня начинается УПС

Андрей Каширин

После тошнения? Так у меня немного вопросов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Каширин я ж тебя обложу, ты садомазо чтоль?

Андрей Каширин

Я тож умею ругаться..

Любовь Арутюнян

Точно, свергли! Чтобы посадить еще более лживого прохвоста. Да и то посадила Америка.

Епифания

В Украине президентов выбирают, тётенька

Любовь Арутюнян

Да, дяденька, выбирают.

Епифания

Народ выбирает, а не Америка

Анна Лубягина

наивная

Епифания

А вы? Выбирает Путин?!

Аптер Пётр Яковлевич

Так они считают,что он самый лучший.Как Сталин.Что изменилось у русского народа?

Аптер Пётр Яковлевич

Сложнее,но Сталину достался после царя,послушный народ.

Епифания

Не очень. После 1917 года была куча крестьянских восстаний против большевиков

Аптер Пётр Яковлевич

Они легко давились режимом.

Епифания

Легко, не было организации, единого центра, командования. Но недовольство и восстания были

Сидящий На Берегу Реки.

Извращенцы возбуждаются совершенно непредназначенными, для этого вещами.

Re
Ren.

Олигархи почувствовали угрозу своему богатству ,вот что их больше пугает

Епифания

В России нет олигархов

Re
Ren.

😃

Александр Фарино

И к чему это привело Украину?Ничего не осталось.Одни внешние долги.

Епифания

А дальше никто не знает...

Александр Фарино

В это вся и беда для вас.

Епифания

Для всего Мира, а ежели фюрер на кнопку нажмёт?

Александр Фарино

Все в доктрине прописано Российской,в каком случае это может произойти.Так просто никто не не нажмёт.Вот вы решаете Путина,а вот был бы кто-нибудь другой,может давно и нажал бы.Ответный ядерный удар возможен только при прямом нападение на Москву при условии гибели правительства.Так что пока Путин живой,все будет хорошо.И Зеленский жить будет.Потому что Путин издал приказ не уничтожать его.Хотя возможностей было много,да и сейчас есть.

Епифания

Доктрина в России только одна - воля хана

Ма
Марина

В самом вопросе вопросе столько лжи, что даже не на что ответить.

Епифания

А в чём ложь-то?

Ма
Марина

Вы просто провокатор и сами это знаете.

Епифания

Ложь-то в чём?

Андрей Каширин

Именно.. И запилили собственные республики со своими главами..

Виталий...

Потому что без Украины, Россия не может существовать..

Константин Купчин

...возбуждает..?..вы сами написали...или амерекосы?😂

Игорь Stary

мы все можем, если надо, сами решим что нам делать

Епифания

И что вы хоть раз решили? Облизать сапоги фюрера?

Игорь Stary

ну эту привилегию я пожалуй вам оставлю, а мне и так неплохо живется

Епифания

Так что вы решили? Напасть на Украину? С вами Путин советовался?

Игорь Stary

что мне нужно было то и решил,для себя, и чета как то забыл у вас спросить

Александр Тарханов

Русских всё возбуждает, что происходит не у них.