Елена Сидорова

акой увлекательный диалог )))) мне тоже очень интересно мнение )))
Любомир Любомир чего за работа такая
Елена Сидорова Яна без проблем, присоединяйся, обычная ж/д вся жизнь ее отдана
Яна я не про работу ))) про аватарку )))
Любомир Любомир там бабы сами только в бухгалтерии
Яна а женщина в форме...это прекрасно ))) вы же в форме ходите? ))
Елена Сидорова вопрос кому Яна, я то постоянно при форме
Яна вам...)))
Елена Сидорова блин форма уже достала, а теперь к 175 -ти летию без просвета
Яна я вас понимаю ))
Любомир Любомир ну давайте девочки дальше без меня)))
Елена Сидорова а мне не понять, эту показуху, если бы еще форма была люкс
Елена Сидорова а че так снова отходишь от диалога)

Ответы
Ви
Виссарион

это уже конец. там вообще не помню счего все началось