Muhammad Kabulov

Грех ли входить транс для самоуспокоение?

Ответы
Марина Болучевская

На мой взгляд да.Потому что это вмешательство в сознание...во время его течения возможно психическое переструктурирование, сложно осуществимое в «обычном» состоянии сознания..которое может плачевно закончиться.

Жанна Тавгазова

Может и не грех. Но, точно уход от реальности, лишь усугубляет имеющиеся проблемы.

..
.......

Если честно я не знаю. Не делала такого и не встречала людей которые делают

Юико Сёба

Начнем с того, почему вообще транс это грех и с каких пор так считается?

Muhammad Kabulov

Ну во время транса, человек становиться слабым и легкозагипнотизируемым в будущем. Так что говорят что это грез

Юико Сёба

Откуда такая информация? Пруф в студию

Muhammad Kabulov

Поищите в интернете

Настасья Артемьева

Я не знаю,что говорит ваша вера!По мне так это хорошо - самоуспокоение!=)

Алина Еланцева

Ну если медитировать то нет , а обкуриться то возможно.

Надежда Миронова

попейте настойку пустырника... очень помогает

Анечка С*****ян

Нет. Уединение - это достижение сверх Я

Светлана Котельникова

Вовсе нет! Но я так не когда не делаю!

Ангелина Манукян

Смотря с какой стороны посмотреть.

Кто,если Не Я

главное вовремя из него выйти!

Muhammad Kabulov

и когда лучше всего входит в него? Что должно меня окружать? И как потом выйти из транса?

Кто,если Не Я

в то время, когда никто и ничто не мешает) приятная музыка и можно свечи) вам должно быть комфортно...это должно быть ваше обоюдное решение с вашим нутром...нельзя заставлять себя медетировать...тогда ичего не получится...сами выходите...после сеанса своей целевой медетации завершайте процесс словами, например - я благодарен телу за послушание, я спокоен и удовлетворен сеансом, мой организм выполнил все что я хотел, теперь я возвращаюсь в свою обычную повседневную жизь, и открывайте глаза!)

Muhammad Kabulov

Мне трудно закрывать глаза. Мешает ли это трансу?

Кто,если Не Я

если не мешает это вам проводить визуализацию медитации, то нет...если вам сложно закрывать глаза, как вы тогда расслабляетесь перед трансом?

Muhammad Kabulov

устаю и глаза сами закрываются.Можно ли с вами в каких нибудь в других соц. сетях связаться? Ото это же публично

Саша Коржова)))*

Думаю нет, не практиковала

Лю
Людмила

думаю нормально для психи

Валерия Михайлова

не знаю, я не религиозна

Л)
Лиза )

Думаю да) это уж слишком

Кристина Якубовская

Конечно,нафига вам этр

Дана Бисекенова

грех конечно

Muhammad Kabulov

а почему?

Дана Бисекенова

да зачем это вообще ....взял сам и успокоился