А*
Анастасия ***

Для Белорусов. Нужно срочно узнать телефон знакомой, есть ее точный адрес. Проживает в городе Минске. Как это сделать? Может есть какая справочная?

Ответы
Дмитрий Лебедев

В любом помсковике ишите Телефонный справочник Минска, телафон по адресу в Минске. Иногда срабатывает даже просто адрес в строку поиска ввести, но не в России не уверен что пройдет так.

А*
Анастасия ***

А вы из Белорусии?

Дмитрий Лебедев

Нет, москвич. Но инет же всемирный.

Александр Шебалин .

Не знаю,но раньше можно было спокойно это сделать,сейчас всё прикрыли.

Надя _

Телефонная городская база , выбираете параметры по адресу и вперёд

Сергей Толстель

В Беларуси нет интернета? Должен быть в сети справочник номеров.

Boris Mieshkov

То, что ты хочешь ей написать,-брось в её почтовый ящик 😳

Илья

109,если с другой страны то +375109 попробуйте

А*
Анастасия ***

Спасибо, попробую!

А*
Анастасия ***

Не получается! Говорят что номера не существует. Звонила с городского набирала 8 10 375 109 потом попробовала 8 10 375 17 109 сказали тоже самое.

Илья

А просто +37517?

А*
Анастасия ***

это с мобильного телефона надо. Дорого будет.

Илья

Со стационарного тоже можно

А*
Анастасия ***

Знак + на домашнем не набирается

Илья

Оператору позвони и спроси как в Беларусь позвонить

Иван Ростовский

Позвонить в справочную службу Минска

А*
Анастасия ***

А какой номер телефона справочной службы в Минске?

Иван Ростовский

Можно в нашое справочное 8188 или 8183

Al
Alucard

109 - по адресу домашний могут сказать.

А*
Анастасия ***

а как набирать если из России с домашнего телефона звонить?

Al
Alucard

я не знаю, как из России. В Беларуси с домашнего или мобилы.

Олег Мгинский

а письмо написать не хотите?

Герр Шульц

Белорусов. Печально..

А*
Анастасия ***

Да, нелепая ошибка. Сейчас подредактирую.