Екатерина

Вообще вопросы задаются чтобы отвечать, развивать тему, дискутировать а не ставить в ступор наводящим: Вы про себя?)))

Ответы
Нина Архипова

Развивать тему и дискутировать здесь практически не получается, один, максимум два, ответа и либо "понятно" ("хорошо", "согласен"), либо смайлик.

Екатерина

Я заметила на самые глупые, казалось бы, появляются интересные, умные ответы.

Нина Архипова

Не знаю, что Вы считаете глупым, но бестолковые вопросы я пропускаю. К сожалению, пропускать приходится очень много.

Екатерина

Да просто расслабиться, отдохнуть и все переводить в шутку.

Нина Архипова

Переводить в шутку глупость также глупо, как и создавать эту глупость. Всё, что считаю лишённым смысла, попросту игнорирую.

Екатерина

Разминка,Нина, перед тяжёлым, творческим, рабочим днём)

Нина Архипова

Разумеется. Всё, что происходит здесь, для меня не серьёзно. 👋😊☀️🌺

Николай Филиппов

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Борис Иванович Тимошенко

... в вопросе должно быть зерно.... коль го нет ... в ответе питайтесь половой...

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил

Валентина Мисюрина

я здесь в основном отвечаю,мой вопрос был единственный и е получил