Ти
Тимон

Как вы думаете в мире превышает рождаемость или смертность?

Ответы
Лена

Если численность населения растет, значит рождаемость превышает смертность. Но в России наоборот

Ти
Тимон

Ясно.

Наталья Маркова

Все гормонично!

Ти
Тимон

Ммм

Наталья Маркова

Нет смысла проао

Наталья Маркова

Нет смысла проводить маниторинг этой темы! Этот вопрос контролируется Природой! Если смертность превышает рождаемость,это следствие элементарной нехватки еды,за этим следует снижение иммунитета,увелечение заболеваний,войны наконец и т.д.

Ти
Тимон

Ясно.